Здравствуйте, сидели дома с подругой выпивали, её ребенок 6 лет заистерил, соседи вызвали полицию, на тот
Здравствуйте, сидели дома с подругой выпивали, её ребенок 6 лет заистерил, соседи вызвали полицию, на тот момент моя дочь спала на диване чистинькая , подруга уже ушла когда полиция приехала я была в лёгком опьянении вызвали пдн забрали меня и ребенка ссоного в полицию и не отдали ребенка. Имели они право забрать ссоного ребенка.
, Кристина, г. Москва