Ипотека по квартире выплачена, обременения сняты в октябре 2021 г
Здравствуйте. Квартира была куплена в ипотеку в браке , я как супруга была оформлена созаемщиком. Далее последовал развод . Ипотека по квартире выплачена , обременения сняты в октябре 2021 г . После снятия обременения собственником по документам оформлен бывший муж . Куда мне обратиться чтобы сейчас чтобы оформить собственность в равных долях на нас обеих есть устная договорённость между нами. Как и где это оформить .
, Светлана, г. Москва