Могут ли меня засудить, например, если я просто не выйду больше на работу?
Я работаю в компании полтора года на позиции дизайнер. Недавно решила переехать в Турции и с начальством договорились, что я продолжу работу над одним проектом, мне должны были выслать другой оффер. Прошла время, я улетаю в эти выходные уже. Сегодня и вчера работодатель разговаривал со мной на повышенных тонах, обвинял в чем-то и лгал по поводу некоторых наших прошлых разговоров, явно вел себя максимально некорректно и неуважительно. Я хочу уволиться в срочном порядке, без отработки двухнедельной. По обоюдному согласию, боюсь, не получится. Что делать? Могут ли меня засудить, например, если я просто не выйду больше на работу?
, Маргарита, г. Москва