Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неисполнение решения суда

Добрый день! Есть решение суда о взыскании задолженности с ООО, решение датировано 2011 годом, пристав приступил к исполнению своих обязательств месяц назад, сейчас мы хотим подать еще один иск и потребовать возмещение морального ущерба неустойку, штраф (ст 315 УК РФ), оплату юридической помощи. Правомерны ли наши действия?

14 Апреля 2014, 10:32, вопрос №425748 Элеонора Маратовна, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Элеонора Маратовна, уточните, пожалуйста, вы выступаете в качестве юр лица или физ лица?

    21 Апреля 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats