Может ли муж в том городе, в котором находится оформить доверенность без моего личного присутствия?
Муж военнослужащий и находится в командировке. Пока был здесь не успел оформить доверенность. Она нужна чтобы я смогла оформить кредитные каникулы. Как мне оформить доверенность на себя, если военная часть отказывается этим заниматься, по причине отсутствия командира? Может ли муж в том городе, в котором находится оформить доверенность без моего личного присутствия?
, Амина, г. Москва
Ольга Горланова
Ваш супруг должен обратиться к любому нотариусу города, в котором он находится и оформить доверенность на Вас без Вашего участия. Нужны только полные данные Вашего паспорта и его паспорт, конечно.