Какие проблемы при получении ипотеки могут возникнуть

Здравствуйте. Хотим купить квартиру, у трёх собственников. Какие проблемы при получении ипотеки могут возникнуть. Собственники согласны с продажей . Первоначальный взнос. Мат капитал

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Само по себе то обстоятельство, что квартира приобретается у трех собственников, влечет только необходимость подписания договора всеми тремя собственниками.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».