Как рассчитываются алименты на одного ребенка при наличии долга и официальном трудоустройстве?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,сколько с меня будут снимать денег на алименты,на одного ребенка,я какое-то время платил,пока работал официально,потом были долгие проблемы с официальной работой,платил как мог,на сбер банке заблокировали сумму и я ее туда клал.Сейчас устраиваюсь официально,хотел бы узнать,сколько будут взыскивать с учетом длга,спасибо