Можно мне получить водительское удостоверение если есть долги по микрозаймам
, Амаду, г. Москва
Александр Королев
Долги по микрозаймам никаким образом не влияют на получение водительского удостоверения.
Есть перечень оснований, по которым вам могут отказать в выдаче прав, в данный перечень не входит такое основание — как долги по микрозаймам, в том числе долги по кредитам.