Добрый вечер, супруг находится в сизо, как я могу записать его в свидетельство о рождении дочери (на данный момент ей почти 16 лет)

, Инга, г. Новокузнецк
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, можете установить или через суд отцовство или через загс при его согласии в этом случае от него нужно заверенное начальником сизо заявление о признании отцовства и заверенная копия паспорта.