Надо ли платить штраф, если управляющая организация собирается подавать кассацию?

Управляющую организацию оштрафовали. Обжаловав постановление в арбитражном и апелляционном суде, решение не отменили. Решение апелляционного суда вступает в силу с момента его принятия. также в решении сказано что управляющая может обжаловать его в течении 2 месяцев. Скажите, пожалуйста, надо ли уплатить сначала штраф перед подачей кассационной жалобы? Заранее, спасибо!

, Ирина, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут