Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор

Подскажите пожалуйста, могу ли я принять на работу по срочному трудовому договору по совместительству уборщика при условии , что у нас 1 ставка вакантна. При этом уборщица работает на ставку в другом учреждении по этой же должности

14 Апреля 2014, 08:33, вопрос №425614 галина, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    В данном вопросе ТК РФ предусматривает лишь наличие согласия обоих сторон. В случае если это устраивает и работника и работодателя закон ограничений не предусматривает следовательно да, можете

    14 Апреля 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats