Добрый день подскажите пожалуйста меня оставили сотрудники дпс учюели запах я был трезв но они мне так

Добрый день подскажите пожалуйста меня оставили сотрудники дпс учюели запах я был трезв но они мне так росказали если я подпишу протокол и скажу на камеру как они скажут то мне не чего не горозит я повёлся подписал протоколы мне не коких бумаг не дали был с другом у него были прова он сел за руль и мы уехали а потом я осознал что я подписал потокол об лишении прав как быть?

, Владимир, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Лишать прав вас будут через суд, куда поступят материалы по вашему административному правонарушению.

Как быть? До суда выучить кодекс об административных правонарушения с актуальной судебной практикой и защитить свои права в суде. Либо нанять юристы, чтобы он представлял вами интересы в суде.

Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы сказать как быть нужно ознакомить со всеми материалами дела, в том числе с видео. После анализа всего этого можно будет сказать видна ли подстава или смириться.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте поставить оценку.

С уважением, Лыков А., юрист.