Отчество сменили Разрешение было нами утеряно Хотели восстановить в МФЦ, но его нет в электронной базе данных Куда обратиться и что делать в этом случае?

Здравствуйте!

Сменила отчество ребёнку с разрешения опеки ...

Отчество сменили

Разрешение было нами утеряно

Хотели восстановить в МФЦ , но его нет в электронной базе данных

Куда обратиться и что делать в этом случае ?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для восстановления разрешения на смену фамилии ребенку Вам следует обратиться в орган опеки, которым данное разрешение было выдано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».