Отчим в пьяном виде периодически оскорбляет детей, потом извиняется

Отчим в пьяном виде периодически оскорбляет детей, потом извиняется. 2-3 раза дал подзатыльники обоим детям.

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В такой ситуации необходимо обращаться в органы опеки и попечительства, а также в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».