И как правильно составить иск?

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, нахожусь в положении, он развод не дает. Что делать? И как правильно составить иск? И как подать на алименты? Хочу чтобы развели без его присутствия и согласия.

, София, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, София! При наличии несовершеннолетних детей и отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака, развод осуществляется по решению суда на основании искового заявления одной из сторон.

       Готов помочь Вам составить исковое заявление о расторжении брака и проконсультировать Вас по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин