Женился через месяц после подписания контракта добровольцем на СВО, за десять месяцев перевел жене деньги на

Женился через месяц после подписания контракта добровольцем на СВО, за десять месяцев перевел жене деньги на карту в сумме 1,5 млн ₽,

Она подала на развод, является это ее незаконным обогащением, так как деньги совместное не тратились, и как вернуть при разводе?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Сергей!

. Нет незаконнным обогащением не является, так как Вы сами добровольно осуществляли переводы

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением