Можно ли использовать материнский капитал за границей на покупку квартиры
Здравствуйте! Можно ли использовать материнский капитал за границей на покупку квартиры.
, Аида, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Аида!
Приобрести жилье с использованием материнского капитала можно только на территории РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).