Можно ли уволиться с военной службы по окончании контракта в период СВО?
Здравствуйте. Возможно ли уволиться из армии по окончании контракта. А то говорят что контракт автоматически продлевается в связи с СВО
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте.
Возможно ли уволиться из армии по окончании контракта.
На данный момент, увольнение в связи с истечением срока контракта не являются безусловным основанием для увольнения с военной службы.
А то говорят что контракт автоматически продлевается в связи с СВО
Если говорить простым языком, то так и есть.