Можно ли расторгнуть договор дарения квартиры спустя 5 лет?

Добрый день, у меня в барственности квартира , могу ли расторгнуть дарственную и вернуть квартиру дарителю спустя 5 лет ?

, Гуляим, г. Москва

Здравствуйте!

Если дарение проходило регистрацию в Росреестре, расторгнуть договор уже не получится. Для возврата в прежнее состояние вам придется вновь заключать договор дарения, только даритель и одаряемый поменяются ролями.