Можно ли нам с сестрой объединить мат капиталы и купить 3 комнатную квартиру живем вместе
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте! Да, вы можете направить оба своих материнских сертификата на покупку одной квартиры. В законе нет запрета.
В данном случае квартира должна быть оформлена на вас обеих. И обязательно выделить в дальнейшем доли на всех детей.