Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли что то предпринять?
Здравствуйте. У мужа есть ребёнок, сейчас он находится в детском доме. Узнали только об этом.хотим усыновить его, но у мужа не погашена судимость и болеет ВИЧ.Возможно ли что то предпринять?
, Олеся, г. Москва
Елена Морозова
рейтинг 7.8
У мужа есть ребёнок, сейчас он находится в детском доме.… хотим усыновить его, но у мужа не погашена судимость и болеет ВИЧ
Здравствуйте, Олеся.
Если муж является биологическим отцом своему ребенку, то нужно не усыновлять его, а устанавливать отцовство. Это можно сделать как в административном порядке, так и в судебном.
Если же супруг был лишен родительских прав, то также это иная процедура — восстановление в правах....
Для получения более подробной платной консультации, составления документов —нажмите «Общаться в чате».