Кто должен платить кредит?
Здравствуйте. Моя мать взяла кредит на 300 с лишним тыс. руб. Она не в состоянии расплатиться. Я студент, получаю стипендию и работаю (не официально). Живем с мамой в одной квартире. Есть вещи которые покупал именно я, для своих нужд: ноут, модем, стабилизатор и т. д. для учебы. Все чеки и документы есть, но за исключением модема везде стоит только моя подпись и нет моей фамилии. Могут ли их изъять? Без ноута учиться будет сложно, поскольку моя профессия связана с компьютерами.
, Сергей, г. Хабаровск
Иван Оленёв
Здравствуйте, Сергей!
Если сохранились документы о покупке вещей для свох нужд, то Вам не о чем беспокоится. Приставы не будут его описывать и изымать, так как оно не принадлежит матери.