Могу ли я не возвращать ему залоговую сумму?
Квартирант съезжает раньше срока Позвонив и поставив в известность за 4 дня
Квартирант съезжает раньше срока. Позвонив и поставив в известность за 4 дня до выселения, хотя по договору указано, предупреждать за 2 недели до выселения (дабы найти успеть новых жильцов). Могу ли я не возвращать ему залоговую сумму? (Тк он безответственно проигнорировал условие договора). Залоговая сумма не превышает сумму аренды квартиры за месяц. Дополнительного пункта в договоре в котором оговаривается сумма штрафа в случае если квартирант съезжает раньше не прописано. Но ведь это не освобождает его от ответственности в данном случае
Здравствуйте.
Если коротко отвечать в рамках бесплатного ответа, то да.
Если ответ был полезен — оцените его.