Как платить ему ЗП и как перечислять алименты?
У меня в штате ИП работает сотрудник, который обязан платить алименты на троих детей. Как платить ему ЗП и как перечислять алименты ? ЗП 30 000 рублей
, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Александра!
Взыскание алиментов с сумм заработной платы и иного дохода, причитающихся лицу, уплачивающему алименты, производится ПОСЛЕ удержания (уплаты) из этой заработной платы и иного дохода налогов в соответствии с налоговым законодательством.