Но у него требуют запись в миграционной карте На работу Подскажите что можно сделать?
Здравствуйте.Гражданин Армении въехал на территорию России указал причину приезда на учёбу.Он поступил на заочное отделение.В данный момент хочет трудоустроиться.Но у него требуют запись в миграционной карте На работу
Подскажите что можно сделать?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталья!
у него требуют запись в миграционной карте На работу
правильно требуют, поскольку иностранный студент
поступил на заочное отделение
Если бы он учился очно, то мог бы работать без изменения цели въезда в РФ.
Но поскольку он учится заочно, то ему надо обратиться в МВД и изменить цель въезда на «Работа».
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).