Могу ли я через какое то время снова подать на алименты на 1/3?

Здравствуйте, подавала на алименты в мировой суд 1/4, но ответчик приказ отменили, так как есть ребёнок от предыдущего брака. Я подала через районный суд на 1/3 в равных долях, но ответчик с адвокатом договорились с судьей на 1/6, и суд вынес решение на 1/6, с чем я не была согласна. Приказ я не забрала. Могу ли я через какое то время снова подать на алименты на 1/3??? Благодарю

, Наталия, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции, раз не согласны с установленным размером алиментов.