Дом, земля, квартира куплена на меня, машина куплена на мужа
Умер муж. Имущество приобретено в браке. Дом, земля, квартира куплена на меня, машина куплена на мужа. Ещё два наследника от первого брака дочь и сын. Сын отказался в пользу меня. В какой период надо все оформить. И обязательно ли выделить отдельно мою долю
, Ольга, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Вступить в права наследства можно в течение шести месяцев с момента открытия наследства — с даты смерти наследодателя или признания его умершим.