Может ли сестра оформить согласие на продажу?
Здравствуйте. Сыну подарила бабушка квартиру. Теперь он хочет ее продать,но требуется согласие бабушки. Она далеко, а рядом уее сестры есть генеральная доверенность. Может ли сестра оформить согласие на продажу?
, Ирина, г. Москва
Ольга Горланова
Кто требует такое согласие? Если сын единоличный собственник и он совершеннолетний, то ничье согласие на продажу не требуется .