Ситуация такая: 3 года назад было совершено нападение, с легким причинением вреда здоровью, сейчас
Добрый день. Ситуация такая: 3 года назад было совершено нападение , с легким причинением вреда здоровью , сейчас вскрываются последствия травмы головы (плохое самочувствие, которое отражается на жизни, проходим обследования). Нападавший на свободе остался, так как дело даже не открывали и "спустили на тормоза" в свое время, можно ли сейчас спустя 3 года привлечь к уголовной ответственности нападавшего в связи с новыми обстоятельствами9 последствия травмы) ?
Просьба ответить по эл.почте , указанной далее, разговаривать не могу . Спасибо заранее!
, Татьяна, г. Москва