Алименты можно ли на время приостановить выплату аллиментов

можно ли на время приостановить выплату аллиментов.бывший муж хочет взять второй кредит для погашения ипотечного кредитования.т.к выплачивает алименты банк не может выдасть нужную сумму.как быть возможно ли это сделать и как

, Марина, с. Мраково
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, исполнитлеьный лист от приставов заберите и выплаты прекратяться