Можно ли ИП сдавать в аренду квартиру мужа по доверенности от своего имени?
муж - собственник 2-х квартир. Он - ИП с правом сдачи недвижимости в аренду. Я- тоже ИП с правом сдачи недвижимости в аренду. У меня есть генеральная доверенность от мужа на эти квартиры, в том числе на управление этими квартирами , подписание договоров, получение денег и т д. Могу ли я на себя оформить договор аренды по этой доверенности, как на ИП и платить налоги от себя?. У нас с мужем нет брачного договора, то есть имущество общее