Здравствуйте приставы списали с карточки всю пенсию по задолженностям по налогам пенсия единственный доход что делать?

здравствуйте приставы списали с карточки всю пенсию по задолженностям по налогам пенсия единственный доход что делать?

, Оля, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

заявление приставу на сохранении 50% нужно написать. Можете онлайн сделать