Нужен файл образец заполнения ходатайства на получение прав тс

, Андрей, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Я так понимаю, Вы хотите вернуть себе водительское удостостоверение как участник СВО на основании ФЗ № 285 от 19.08.24 г.?

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна