Возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу от потерпевшего

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какая статья в УПК РФ - возражения на апелляционную жалобу? Пожалуйста,очень срочно нужно.

, Пётр Иванов, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Статья 389.7 УПК РФ

Суд, постановивший приговор или вынесший иное обжалуемое решение, извещает о

принесенных апелляционных жалобе, представлении лиц, указанных в статье 389.1 настоящего Кодекса, если жалоба или представление затрагивает их интересы, с разъяснением права подачи на эти жалобу или представление возражений в письменном виде, с указанием срока их подачи и направляет им копии жалобы, представления, а также возражений на них. Возражения, поступившие на жалобу, представление, приобщаются к материалам уголовного дела

.