Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу от потерпевшего

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какая статья в УПК РФ - возражения на апелляционную жалобу? Пожалуйста,очень срочно нужно.

13 Апреля 2014, 19:35, вопрос №425362 Пётр, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 474 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Статья 389.7 УПК РФ

    Суд, постановивший приговор или вынесший иное обжалуемое решение, извещает о

    принесенных апелляционных жалобе, представлении лиц, указанных в статье 389.1 настоящего Кодекса, если жалоба или представление затрагивает их интересы, с разъяснением права подачи на эти жалобу или представление возражений в письменном виде, с указанием срока их подачи и направляет им копии жалобы, представления, а также возражений на них. Возражения, поступившие на жалобу, представление, приобщаются к материалам уголовного дела

    .

    13 Апреля 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats