По решении суда признали право собственности на служебную квартиру, обязательно ли еë приватизировать?
Каждому члену семьи по 1/4 доли. В мфц уже были.
Здравствуйте! Мы получили доли дома в наследство. Подскажите, пожалуйста, как брату отказаться от своей доли в пользу члена семьи, если день назад ему вынесли приговор и посадили на 10 месяцев?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?