Могу ли я, претендовать на какие-нибудь выплаты
Здравствуйте! Отец погиб на сво, мало общались, мне 30 лет. У него кроме дочери и сестры, родственников нет. Могу ли я, претендовать на какие-нибудь выплаты. ???
, Анна, г. Москва
Иван Г
Здравствуйте. Имеете право на выплату. Количество раз общений роли не играет.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.2024 № 245 «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации» единовременные денежные выплаты в равных долях будут начисляться также и детям погибших (умерших) участников СВО старше 18 лет, то есть совершеннолетним.