Здравствуйте как можно зделать чтоб 50℅ шли ребенку на счёт

Здравствуйте как можно зделать чтоб 50℅ шли ребенку на счёт.

, Юрий, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Основополагающее значение при формировании ответа на Ваш вопрос имеет информация об источнике дохода. Если это поступления на Ваш счет, то можно обратиться с указанным заявлением в банк или настроить автоплатеж в мобильном приложении.

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Юрий. Если вы имеете ввиду алименты, то если второй родитель против, изменить способ перечисления алиментов можно через суд. Любой родитель — плательщик алиментов, сомневающийся в целевых тратах, может обратиться с соответствующим иском.