Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка телефона

Накануне купила телефон, придя домой поняла что он не удобен и не подходит...могу ли я его сдать, товарный вид сохранен, единственное: немного пленка на телефоне отклеилась (но сразу невооруженным взглядом ее не заметишь)...спасибо

13 Апреля 2014, 18:34, вопрос №425317 Татьяна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. К сожалению это не возможно. телефоны в таком случае замене не подлежат. Но это говорит только о том, что продавец не ОБЯЗАН это делать.

    Но он МОЖЕТ это сделать, если Вы сможете заинтересовать его чем нибудь. Например покупкой более дорогого с доплатой

    13 Апреля 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Тут получается смотря какой продавец будет???А обмен реален????Просто телефон не подошел по размерам)Просто подумала поменять на другой и с небольшой доплатой)

    13 Апреля 2014, 18:53
  • Юрист - Феофанов Олег

    К сожалению его вообще нельзя поменять по закону. так что Вы правы — все зависит от продавца

    13 Апреля 2014, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats