Я студент учусь на платной основе в университете, проживаю в общежитии, подскажите есть ли у меня какие-то права на льготы?

Здравствуйте. Я студент учусь на платной основе в университете, проживаю в общежитии, подскажите есть ли у меня какие-то права на льготы?

, Кристина, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! У Вас есть право на получение стипендии, в том числе социальной.