Нужно ли каждому из ответчиков выплачивать полную сумму по солидарному иску?

Подскажите пожалуйста есть солидарный иск на 4 человек погашаем каждый потихонечку каждый как может по возможности! Сейчас зашел на сайт ФССП и суммы у всех разные!

К примеру у нас иск общий 500тыс.. А у поддельников сейчас у кого 480тыс у кого 450тыс

это что нужно платить не сумму 500тыс по приговору суда, а каждому по 500тыс?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, 500 т.р. — это общая сумма.

При солидарной обязанности должников (ст. 322 ГК РФ) кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга.

Евгений
Клиент, г. Москва
И как нам тогда полностью его закрыть? Если у всех суммы разные висят? И неизвестно кто сколько оплатил?

Обратите к приставу, он разъяснит, скорее всего несвоевременно внёс данные