Добрый день, у меня такой вопрос я и мой брат собственники дома, я хочу прописать человека в своем доме но мне нужно согласие от брата, как это возможно сделать если он сейчас находится в тюрьме
Добрый день , у меня такой вопрос я и мой брат собственники дома, я хочу прописать человека в своем доме но мне нужно согласие от брата , как это возможно сделать если он сейчас находится в тюрьме
1.Направить к брату юриста или нотариуса (дорого)
2. Направить брату письмо чтоб оформил доверенность на совершение указанных действий — дачи согласия (письма недорого, доверенность завершённая начальником исправительного учреждения — бесплатно)
3. Съездить к брату на краткосрочное свидание и совершить действия указанные в п. 2 (стоимость зависит от транспортных расходов).
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.