Получил внж июль 2021 В это время я был студентом, когда получил сотрудник не говорили что меня надо каждый год

Здравствуйте. Вопрос следующий. Получил внж июль 2021

В это время я был студентом, когда получил сотрудник не говорили что меня надо каждый год дать уведомление В этом году хотел дать документы чтобы получить гражданство, там сказали что у меня штраф, из за этого

Сейчас я полностью все оплатил . Сказали что они могут аннулировать

Письмо было получено на почту, 28.07 его не подписал, там указано, что в течение 15 дней надо уехать из России, либо могу обратиться в суд

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут