Добрый день возникла ситуация работаю в ресторане на должности
Добрый день, возникла ситуация, работаю в ресторане на должности хостес, администрация ресторана хочет удержать штраф со всех сотрудников ресторана за бой посуды, но дело в том, что с посудой я не работаю, например, так же как и охрана, кассиры, звукооператоры, вокалисты нашего ресторана. За год работы, я ни разу ничего не разбила, при приеме на работу, не предупредили о том, что могут взымать такой штраф (ни документально, ни на словах).
Да и сейчас, просто поставили перед фактом, не разбираясь, кто разбивал, кто не разбивал. Конкретное количество и сумму разбитой посуды тоже никто не сказал (да и вряд ли считали)
Как поступить в такой ситуации?
Добрый день.
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию
Однако, как после этого сломаться отношения с работодателем?
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.