Подскажите, пожалуйста, в 2018г свекр зарегистрировал брак с гражданкой узбекистана.В 2018г, она уезжает(якобы ее
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,в 2018г свекр зарегистрировал брак с гражданкой узбекистана.В 2018г,она уезжает(якобы ее депортировали).В 2019г свекр разводится через суд,но решение суда,не относит в ЗАГС(была пандемия,ездили несколько раз)вообщем свидетельство о расторжении брака не получает.В 2023г он умирает,ну и объявляется эта гражданка на вступление в наследство.Она подает апелляционную жалобу о пропущенном сроке,т.к она не была уведомлена судом,по месту ее прописки и она ничего не знала.Ей восстанавливают сроки,и без разбирательств закрывают дело,нас до этого дела,как наследники даже не допускают.Вынесли определение и она теперь опять «жена»Как после смерти истца,можно поднять дело,а тем более отменить решение вступившее 3 года назад в законную силу
Пишите периодически заявление в экспедицию суда что просите выдать определение суда для его дальнейшего обжалования.