Что делать, если доверенное лицо сняло деньги со счета после смерти доверителя?
Мой сын, во время службы в СВО, написал доверенность, в которой доверенными лицами была я, как мать и его тетя (по отцу). Сын погиб 09.11.23. Вступив в наследство я обнаружила, что денег на его счету нет. Его тетя призналась, что деньги сняла и возвращать не собирается. Деньги сняты, судя по выписке из банка, уже после гибели моего ребенка. Как составить иск и куда его направить, какие документы нужны для полноты комплекта?