Здравствуйте выдали на ребенка повестку в комиссию какие статьи
Здравствуйте, выдали на ребенка повестку в комиссию, какие статьи могут быть
Алексей!
Если речь о комиссии по делам несовершеннолетних, то родителям может грозить такая статья:
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Всего доброго!