03.04.2019 была вынесена резолютивная часть решения о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка в твёрдой денежной сумме в размере 9085, отец платил как полагается
03.04.2019 была вынесена резолютивная часть решения о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка в твёрдой денежной сумме в размере 9085, отец платил как полагается. 29.05.2020 исполнительное производство было окончено поэтому делу, поскольку взыскатель забрала исполнительный лист. С 29.01.2020 отец был устроен на работу, но не сообщил об этом судебному приставу исполнителю, который вёл исполнительное производство о взыскании алиментов. Отец не сообщил поскольку был на испытательном сроке. Сможет ли мать ребёнка взыскать с отца алименты за прошедший период в размере 25 % от заработка, но при этом отец платил алименты по решению суда в твердой денежной сумме, исполнительного производства не было.
Здравствуйте, Анна!
Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие, что вы платили средства на содержание детей и пристав может на основании этих документов пересчитать задолженность в вашу пользу.