Правомерен ли частичный возврат комиссии агентством недвижимости при невыполнении услуг?
24 августа я заключила договор с агенством недвижимости. я оплатила агенсткуб комиссию в размере 9000р. в течение часа агенство мне предоставило 5 номеров телефона, двое собственников ответили, что квартира уже сдана,остальные не полняли трубку вовсе. я расторгла договор, рассмотрение должно было занять не более 10 рабочих дней. ответ поступил на 12-ый рабочий день, агенство одобрило частичный возврат средств в размере 380р. подскажите, правомерны ли действия агенства