Если просят за доставку курьером карты это развод или это мошенники одобрили 275000 курьером 1459 почтой 999рарта платинум от банка деловых решений стоит ли платить или это иошенники
, Елена, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то очень вероятно это мошенники (статья 159 УК РФ). Нужно больше информации по вашей ситуации, сейчас не совсем понятно, что имеется ввиду «Если просят за доставку курьером карты» и.т.д.
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.