Пластиковые окна
Компания пластиковых окон (далее ПО) установили окна с бракованной фурниторой, которая на морозах примерзла, из за которой на самом открывающем створке образовался леденой покров. после обледенения сквозь шели продувала. звонил в компанию, пришли, посмотрели, сделали вывод что брак, и не только у нас так и ушли обещав, сделать в более теплую погоду. после этого звонил не раз, постоянный ответ что разберутся. была температура нулевая после этих событии. скоро заканчивается годовая гарантия. куда мне обращаться. и как это искоренить? (неконкретность)
, Дави Дос, г. Москва
Мария Андрианова
Пишите им письменную претензию с требованием устранить брак. Если не ответят, обращайтесь в суд.